14.06.2012 23:00
    Поделиться

    Изменения в приказ об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта РФ на софинансирование строительства и реконструкции объектов капитального строительства государственной собственности субъекта РФ и (или) муниципальной собственности в рамках ФЦП"Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями (2007-2012 годы)"

    Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 15 мая 2012 г. N 537н г. Москва "О внесении изменений в приложение к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 23 июня 2011 г. N 608н "Об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование строительства и реконструкции объектов капитального строительства государственной собственности субъекта Российской Федерации и (или) муниципальной собственности в рамках федеральной целевой программы "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями (2007-2012 годы)""
    Опубликован: 14.06.2012
    Вступает в силу: 26.06.2012

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 25 мая 2012 г.

    Регистрационный N 24331

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2011 г. N 1167 "О внесении изменений в федеральную целевую программу "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями (2007-2012 годы)" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 8, ст. 1018) приказываю:

    Внести изменения в приложение к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 23 июня 2011 г. N 608н "Об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование строительства и реконструкции объектов капитального строительства государственной собственности субъекта Российской Федерации и (или) муниципальной собственности в рамках федеральной целевой программы "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями (2007-2012 годы)" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 15 августа 2011 г. N 21627) согласно приложению.

    И.о. Министра Т. Голикова

    Приложение

    Изменения, вносимые в приложение к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 23 июня 2011 г. N 608н "Об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование строительства и реконструкции объектов капитального строительства государственной собственности субъекта Российской Федерации и (или) муниципальной собственности в рамках федеральной целевой программы "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями (2007-2012 годы)"

    1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

    "1. В соответствии с настоящим Соглашением Министерство обязуется предоставить в 201__ году субсидию из федерального бюджета в целях софинансирования расходного обязательства______________ ____________________________________

    (наименование субъекта

    Российской Федерации)

    (далее - Субъект), возникающего при реализации региональной программы, в целях финансового обеспечения расходов в отношении строительства и реконструкции объектов капитального строительства государственной собственности Субъекта и (или) муниципальной собственности в рамках Программы, перечень которых предусмотрен приложением N 1 к настоящему Соглашению (далее - Объекты), в размере__________________________________

    (цифрами)

    (___________) рублей (далее - Субсидия),

    (прописью)

    а также обеспечить выполнение условий настоящего Соглашения.".

    2. Подпункт 2.1 пункта 2 изложить в следующей редакции:

    "2.1. наличие средств, предусмотренных в бюджете Субъекта:

    на финансирование мероприятий региональной программы, соответствующих мероприятиям Программы, в размере____

    (цифрами)

    (______) рублей, - в отношении Объектов,

    (прописью)

    относящихся к государственной собственности Субъекта;

    на предоставление субсидий местным бюджетам на софинансирование мероприятий региональной программы, соответствующих мероприятиям Программы, в размере_____________ (______________)

    (цифрами) (прописью)

    рублей, - в отношении Объектов, относящихся к муниципальной собственности;".

    3. В пункте 16 слово "являться" заменить словом "является".

    4. В пункте 19 цифры "8.7" заменить цифрами "8.8".

    Поделиться