20.06.2012 15:30
    Поделиться

    Убийцу мальчика под Владимиром ищут с воздуха

    В поисках мужчины, похитившего и убившего пятилетнего мальчика под Владимиром, задействован вертолет МЧС. "Вертолет осмотрел пути отхода товарища", - сообщили в региональном УМВД.

    Практически все, кто занимался поисками похищенного накануне пятилетнего мальчика, теперь ищут его убийцу, высокого худощавого мужчину. Опубликован его фоторобот и приметы.

    - В операции задействован весь личный состав Петушинского отдела полиции, 100 человек из областного управления, по 50 полицейских из трех соседних райотделов, 90 военных из двух войсковых частей, восемь кинологов с собаками. Всего более 500 человек, - рассказала руководитель пресс-службы регионального УМВД Анна Басова.

    МВД и Следственный комитет России направили во Владимирскую область группу специалистов для расследования преступления и поимки убийцы.

    Напомним, пятилетний Богдан Прахов был похищен 19 июня от ворот дачного поселка, где он отдыхал вместе с мамой. На следующий день тело мальчика со следами насилия было обнаружено в 700 метрах от места похищения, на окраине села Грибово.

    Поделиться