20.06.2012 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 21 июня: Близнецы, не подавайте повод для ревности

    Овен

    Вас ждет удачный день. Особенно успешными будут финансовые операции, если только вы подойдете к их проведению достаточно обстоятельно.

    Телец

    Многое из того, что вы будете делать, может ранить самолюбие вашего начальника. Постарайтесь не опережать события.

    Близнецы

    Семейные отношения могут дать трещину. И виноваты в этом будете только вы сами. Не подавайте повода для ревности!

    Рак

    День сложится разнообразно. Постарайтесь быть спокойнее, умерьте свой пыл. И в первую очередь разберитесь с домашними проблемами.

    Лев

    Вас ожидает удачный день. Принимая важные решения, вы смело можете положиться на свою интуицию.

    Дева

    Серьезных осложнений не предвидится. Однако постарайтесь спокойно следить за развитием событий, не вмешиваясь в их ход. Свободное время посвятите домашнему хозяйству.

    Весы

    Довольно удачный в деловом плане день. Правда, эмоциональный фон может быть нестабилен. Однако вы преодолеете страхи и выберете самый короткий путь к намеченной цели.

    Скорпион

    Звезды сулят вам серьезные проблемы. Однако у вас найдутся и силы и возможности для их решения. Вечер хорош для активного отдыха всей семьей.

    Стрелец

    Не стремитесь поменять что-то кардинально в своей жизни. Вы устали, и сегодня не следует браться за дополнительную работу.

    Козерог

    Советуем провести этот день как можно спокойнее. Подлечитесь, займитесь собой, наберитесь сил для нового марш-броска. А работа пока подождет.

    Водолей

    Боритесь с приступами пессимизма и не капитулируйте перед препятствиями. Наберитесь терпения и просто переживите сегодняшний день.

    Рыбы

    Этот день будет самым удачным моментом месяца для отдыха и развлечений, новых знакомств и очень дорогих покупок. Не упускайте своих возможностей!

    Поделиться