20.06.2012 23:25
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 21 по 27 июня: Скорпионы, доверьтесь интуиции

    Овен

    Советуем вам постараться четко формулировать свои мысли. От этого зависит ваш успех. А также отношение к вам коллег и начальства.

    Телец

    Вам стоит сосредоточиться на себе. Готовясь к новому деловому предприятию, постарайтесь собрать всю силу и волю в кулак.

    Близнецы

    Вторник - благоприятный день для сбора информации. Можно и найти выход из кризисной ситуации, и получить неплохие перспективы.

    Рак

    Любая мелочь в субботу будет навевать приятные воспоминания, уже после обеда этот поток положительных эмоций истощит вас.

    Лев

    Вам лучше выспаться в ближайшие дни. Уже с утра вы себя чувствуете утомленным, работать в таком ритме желания не возникнет.

    Дева

    Внимательно отнеситесь к контактам с начальством во второй половине четверга. Возможны перспективные долгосрочные предложения.

    Весы

    Успех придет благодаря вашему кошельку, хитрой дипломатии и влиятельным друзьям. Начальник ждет от вас нестандартного решения проблемы.

    Скорпион

    Доверьтесь интуиции, которая чрезвычайно обострится на нынешней неделе. Прогноз обязательно сбудется, как, впрочем, и все ваши мечты.

    Стрелец

    У вас появится потребность в нежности. Душевные порывы заведут вас далеко. Не теряйте контроля над собой, подумайте лучше, где заработать денег.

    Козерог

    Переоцените взаимоотношения с коллегами, друзьями и родственниками. Кто-то вскоре расстанется с былыми иллюзиями.

    Водолей

    Пора заняться делом. И перестаньте философствовать на эту тему. Лучше не рассуждать, а настойчиво двигаться к поставленной цели.

    Рыбы

    Деловое партнерство и дружеские контакты сильно продвинут ваши дела. Неожиданное везение немного вскружит вам голову.

    Поделиться