21.06.2012 23:00
    Поделиться

    Уточнение к приказу ФНС о порядке предоставления информации из реестра дисквалифицированных лиц и формы выписки из реестра дисквалифицированных лиц

    Уточнение к приказу ФНС о порядке предоставления информации из реестра дисквалифицированных лиц и формы выписки из реестра дисквалифицированных лиц

    Приложение N 1 "Порядок предоставления информации из реестра дисквалифицированных лиц", утвержденное приказом ФНС России от 6 марта 2012 г. N ММВ-7-6/141@ "Об утверждении Порядка предоставления информации из реестра дисквалифицированных лиц и формы выписки из реестра дисквалифицированных лиц" (опубликовано в "РГ" N 121 от 30 мая 2012 г. на с. 32) заканчивается пунктами 9 - 13 следующего содержания:

    "9. Предоставление содержащейся в Реестре информации по межведомственному запросу в целях оказания государственных и муниципальных услуг осуществляется с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия (далее - СМЭВ).

    При отсутствии технической возможности использования СМЭВ предоставление информации из Реестра осуществляется на бумажном носителе.

    10. Органам государственной власти, органам местного самоуправления, а также гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства в отношении себя информация предоставляется бесплатно.

    11. По запросам иных заинтересованных лиц информация из Реестра предоставляется за плату в размере, установленном Правительством Российской Федерации.

    12. В случаях если предоставление содержащейся в Реестре информации осуществляется за плату, одновременно с запросом представляется документ, подтверждающий оплату.

    13. Срок предоставления информации составляет 5 дней со дня получения соответствующего запроса.".

    Поделиться