25.06.2012 23:23
    Поделиться

    Астропрогноз на 26 июня: Девы, не берите на себя дополнительную работу

    26 июня/вторник

    Овен

    Неожиданная встреча может спутать вам карты. Постарайтесь сохранять хладнокровие. Поддавшись эмоциям, вы можете натворить много глупостей.

    Телец

    На любовном фронте могут возникнуть проблемы. Только спокойствие и снисходительность к поступкам партнера позволят сохранить отношения.

    Близнецы

    Не верьте сплетням и слухам. Основываясь на сомнительной информации, вы сделаете неверные выводы и примете не самое правильное решение.

    Рак

    Откажитесь от важных деловых встреч. Сегодня вы будете разговаривать с партнерами на разных языках. В будущем это может привести к конфликту и разрыву отношений.

    Лев

    Присущая вам от природы гордость сегодня может очень помешать. Не стоит отказываться от помощи окружающих, особенно родных и близких вам людей.

    Дева

    Не берите на себя дополнительную работу. Перегрузки могут привести к проблемам со здоровьем. Поешьте свежих овощей и фруктов, чтобы укрепить свой иммунитет.

    Весы

    Не старайтесь понравиться всем вокруг. Вы потратите зря кучу нервов и сил. Лучше определитесь со своими приоритетами и действуйте целенаправленно.

    Скорпион

    Обиды сегодня неуместны. Извинений вы все равно не дождетесь, а вот с окружающими разругаетесь в пух и прах.

    Стрелец

    Постарайтесь не навязывать всем подряд свои амбициозные планы. Это вызовет у окружающих только негативные эмоции и желание вам насолить.

    Козерог

    Не превышайте рамки дозволенного как в отношениях с друзьями и коллегами, так и в употреблении горячительных напитков.

    Водолей

    Протяните руку помощи тем, кто в этом нуждается. В дальнейшем вас за это щедро отблагодарят.

    Рыбы

    Раздражительность и несговорчивость не позволят вам сегодня добиться успехов ни на работе, ни в личной жизни. Постарайтесь контролировать свои эмоции.

    Поделиться