27.06.2012 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 26 июня по 4 июля: Козероги, взбодрите личную жизнь

    Овен

    Желание исправить ситуацию потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды в своих намерениях, иначе ваши силы будут потрачены попусту.

    Телец

    Ваши судебные процессы имеют все шансы на выигрыш. В ритм этой недели вполне вписывается и благотворительность.

    Близнецы

    Вы предвидите скорую дестабилизацию ситуации и уже в эти дни можете быть излишне подозрительными. Вам не хватает уверенности.

    Рак

    Воздержитесь от общения с новыми партнерами, однако уже налаженные контакты с коллегами, родственниками и друзьями не возбраняются.

    Лев

    Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. Ко вторнику атмосфера в семье потеплеет, появится взаимопонимание с детьми.

    Дева

    Если у вас возникнут трудности в общении с начальником, прибегните к уже испытанному средству - возьмите в посредники женщину.

    Весы

    У вас появятся силы для бурной деятельности, но желание переложить ответственность за результаты своего труда на других к хорошему не приведет.

    Скорпион

    Смело обсуждайте новые идеи, посетившие вас, с коллегами. Если в любви совсем не везет, уйдите с головой в работу, и вам станет легче.

    Стрелец

    Обрадуем: в семейной жизни полное взаимопонимание. Ни конфликтов, ни споров. Да и рабочие дела с этой недели пойдут на лад.

    Козерог

    Смело подписывайте договоры. Обмана не будет. Спокойнее реагируйте на оппонентов. И не забудьте взбодрить личную жизнь.

    Водолей

    Хорошее время для домашних дел. Пополните запас продуктов, избавьтесь от лишних вещей. Купите новую кухонную утварь, поменяйте занавески.

    Рыбы

    Ваши финансовые дела нормализуются. Экстремальных событий не прогнозируется, а эмоции будут только положительными.

    Поделиться