27.06.2012 23:21
    Поделиться

    Астропрогноз на 28 июня: Водолеи, проведите день спокойно

    28 июня/четверг

    Овен

    Сегодня день нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов. Ситуация будет предлагать вам все новые и новые возможности для самореализации.

    Телец

    Рискованный день. Откажитесь от покупок, будьте внимательнее за рулем. Забудьте об инициативе. С капиталовложениями также стоит повременить.

    Близнецы

    Сегодня день больших перемен. Наконец приобретенный с годами опыт приведет вас к желаемому результату. Однако не стоит расслабляться и почивать на лаврах.

    Рак

    Возможны перегрузки на работе. Сбавьте обороты и не уподобляйтесь беговой лошадке. Ведь не исключено, что до финиша вы просто не доберетесь из-за усталости.

    Лев

    Возможен финансовый успех. Однако риск должен быть оправданным. И не пытайтесь усидеть сразу на двух стульях. Этим вы только рассмешите окружающих.

    Дева

    Не самый удачный день. Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Постарайтесь сдерживать свои эмоции.

    Весы

    Возможны непредвиденные обстоятельства. Прислушайтесь к мнению окружающих и не принимайте решений, касающихся крупных денежных трат.

    Скорпион

    Будьте внимательнее к окружающим вас людям. Не давите на подчиненных. Они и так работают на последнем издыхании. Лучше поддержите их своей похвалой.

    Стрелец

    Отличное время для расширения бизнеса. Однако сегодня вас не минуют соблазны, потянет на всякого рода излишества. Не потворствуйте своим страстям.

    Козерог

    Этот день сулит вам проблемы в карьере. Ваша капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание. Постарайтесь не давить на начальство.

    Водолей

    Проведите день по возможности спокойно. Будьте осмотрительны и не тратьте деньги на пустяки. Не исключено, что потом вам придется пожалеть о ненужных покупках.

    Рыбы

    Вас ждет незабываемая встреча с любимым человеком. От разногласий, портивших вам кровь ранее, не останется и следа.

    Поделиться