01.07.2012 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 2 июля: Стрельцы, ритм жизни становится невыносимым

    Овен

    Проблемных ситуаций не избежать, постарайтесь лишний раз не накалять обстановку. Самый напряженный момент для вас - ночь с понедельника на вторник.

    Телец

    Перед вами откроется масса новых возможностей, и проблема выбора отнимет у вас много сил. Но может оказаться, что ни один из вариантов развития событий не является приемлемым.

    Близнецы

    После недавнего подъема наступает неизбежный спад. Нервозная обстановка будет и в семье. Не поддавайтесь порыву сорвать свой гнев на любимом человеке.

    Рак

    Даже не пытайтесь решить все проблемы сразу, некоторые из них совсем скоро исчезнут сами собой. Важно отделить главное от второстепенного.

    Лев

    Любые действия, связанные с финансами, должны быть сугубо практическими.

    Дева

    Спокойствие, благоразумие, позитивный настрой - опора на эти качества позволит вам максимально быстро найти выход из непростой ситуации.

    Весы

    Не допускайте, чтобы мрачное расположение духа полностью вами овладело. Вечером вас ожидает общение с приятным человеком.

    Скорпион

    Сосредоточьтесь на решении деловых проблем. Хотя будьте готовы к тому, что и личная жизнь сегодня может преподнести неприятные сюрпризы.

    Стрелец

    Ритм вашей жизни становится невыносимым. Вы берете на себя слишком много. Подумайте об этом, переутомление может обернуться проблемами со здоровьем.

    Козерог

    Будьте бдительны, сегодня вас попытаются обмануть. Прислушайтесь к мнению людей, в которых вы абсолютно уверены.

    Водолей

    Предстоит не самый легкий день. Вам никак не будет удаваться завершить дела нужным образом, все будет злить и раздражать.

    Рыбы

    Сейчас вам ни в коем случае нельзя совершать легкомысленные поступки. Пришло время принять на себя новые обязательства.

    Поделиться