03.07.2012 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 4 июля: Близнецы, смело начинайте новые дела

    Овен

    Впереди очень интересный день! К вам будут приходить блестящие идеи. Чем быстрее вы воплотите их в жизнь, тем лучше.

    Телец

    Вас не будет покидать хорошее расположение духа. Однако ваши знакомые, увидев это, смогут наконец решиться сообщить вам шокирующую новость.

    Близнецы

    Используйте время для общения с влиятельными людьми и смело начинайте новые дела. Они непременно увенчаются успехом и принесут хорошую прибыль.

    Рак

    Помните, что побеждают самые хладнокровные. Чем меньше эмоций вы продемонстрируете сегодня, тем более выгодное положение сможете занять.

    Лев

    Вы будете очень бурно проявлять свои эмоции. Однако сегодня это сойдет вам с рук. Будьте готовы к тому, что вы будете пользоваться необычайным успехом у противоположного пола.

    Дева

    Постарайтесь спланировать этот день и во всем следовать своему плану. Решения, которые вы будете принимать на ходу, окажутся не очень удачными.

    Весы

    Очень возможен неожиданный звонок от приятного вам человека. Не отказывайтесь от предложения встретиться.

    Скорпион

    Поезжайте за город, отдых на свежем воздухе зарядит вас энергией до конца рабочей недели. Тогда вы сможете удивить окружающих новыми идеями.

    Стрелец

    Очень большое удовольствие вам принесет приобщение к прекрасному, будь то поход на выставку или просмотр легендарной кинокартины.

    Козерог

    Сегодня вы можете столкнуться с такой проблемой, как жуткий цейтнот. Постарайтесь пожестче распланировать день и как можно четче этого плана придерживаться.

    Водолей

    День пройдет под знаком любви и страсти. Вас не на шутку закрутит в водовороте чувств и ярких переживаний.

    Рыбы

    Ждите весьма заманчивого предложения, которое поможет вам в творческой самореализации. Не бойтесь, времени хватит на все.

    Поделиться