03.07.2012 23:00
    Поделиться

    Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) от 6 апреля 2012 г. N 236 г. Москва "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 1 октября 2009 г. N 830 "Об утверждении Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы, премирования, выплаты единовременного поощрения за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, единовременной выплаты к ежегодному оплачиваемому отпуску, выплаты материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"

    Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) от 6 апреля 2012 г. N 236 г. Москва "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 1 октября 2009 г. N 830 "Об утверждении Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы, премирования, выплаты единовременного поощрения за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, единовременной выплаты к ежегодному оплачиваемому отпуску, выплаты материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"
    Дата подписания: 06.04.2012Опубликован: 03.07.2012

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 21 июня 2012 г.

    Регистрационный N 24655

    В целях приведения нормативных правовых актов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации приказываю:

    1. Внести изменения в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 1 октября 2009 г. N 830 "Об утверждении Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы, премирования, выплаты единовременного поощрения за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, единовременной выплаты к ежегодному оплачиваемому отпуску, выплаты материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору" (зарегистрирован Минюстом России 9 ноября 2009 г., регистрационный N 15201; Российская газета, 2009, N 217), изложив название приказа в следующей редакции: "Об утверждении Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы, премирования, выплаты единовременного поощрения, единовременной выплаты к ежегодному оплачиваемому отпуску, выплаты материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору".

    2. Внести в Положение о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы, премирования, выплаты единовременного поощрения за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, единовременной выплаты к ежегодному оплачиваемому отпуску, выплаты материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденное приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 1 октября 2009 г. N 830, изменения согласно приложению.

    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя В.Б. Кузьмичева.

    Руководитель Н. Кутьин

    Приложение

    Изменения в Положение о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы, премирования, выплаты единовременного поощрения за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, единовременной выплаты к ежегодному оплачиваемому отпуску, выплаты материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденное приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 1 октября 2009 г. N 830

    1. Название Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы, премирования, выплаты единовременного поощрения за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, единовременной выплаты к ежегодному оплачиваемому отпуску, выплаты материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденного приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 1 октября 2009 г. N 830 (зарегистрирован Минюстом России 9 ноября 2009 г., регистрационный N 15201; Российская газета, 2009, N 217), изложить в следующей редакции: "Положение о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы, премирования, выплаты единовременного поощрения, единовременной выплаты к ежегодному оплачиваемому отпуску, выплаты материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору".

    2. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

    "7. Гражданским служащим выплачиваются следующие виды премий:

    а) за выполнение особо важных и сложных заданий, связанных с выполнением задач и функций, возложенных на Ростехнадзор;

    б) за выполнение срочных и неотложных заданий и поручений, оперативность и профессионализм гражданских служащих в решении вопросов, входящих в их компетенцию;

    в) при награждении ведомственными наградами Ростехнадзора;

    г) при занесении на Доску почета Ростехнадзора;

    д) при объявлении благодарности Ростехнадзора;

    е) в связи с юбилейными датами, выходом на государственную пенсию;

    ж) в связи с профессиональными праздниками, установленными законодательством Российской Федерации.".

    3. В пункте 8 слова "за исполнение должностного регламента и" исключить.

    4. В абзаце 2 пункта 10 слова "своевременное и качественное исполнение гражданским служащим должностного регламента," исключить.

    5. Пункт 10 дополнить абзацами следующего содержания:

    "степень сложности заданий, эффективности достигнутых результатов;

    личный вклад работника в обеспечение выполнения задач и реализации функций, возложенных на Ростехнадзор;

    профессионализм работника, оперативность в выполнении заданий и поручений.".

    6. Раздел III дополнить пунктом 14 следующего содержания:

    "14. Премирование, предусмотренное подпунктами "в", "г", "д" пункта 7 настоящего Положения, производится в следующих размерах:

    а) при награждении ведомственными наградами Ростехнадзора до 2 минимальных размеров оплаты труда;

    б) при занесении на Доску почета Ростехнадзора до 2 минимальных размеров оплаты труда;

    в) при объявлении благодарности Ростехнадзора до 1,5 минимальных размеров оплаты труда.

    Премирование, предусмотренное подпунктами "в", "г", "д" пункта 7 настоящего Положения, производится по месту прохождения государственной гражданской службы поощренного, не позднее одного месяца со дня издания приказа о поощрении. Выплата премии оформляется приказом руководителя Ростехнадзора или руководителя территориального органа Ростехнадзора, при наличии экономии по фонду оплаты труда на текущий период.".

    7. Раздел IV изложить в следующей редакции:

    "IV. Порядок выплаты единовременного поощрения

    15. Единовременное поощрение выплачивается в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. N 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих федеральную государственную службу" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 31, ст. 3461; 2009, N 14, ст. 1630; 2010, N 37, ст. 4643; 2011, N 4, ст. 572; 2012, N6, ст. 642):

    а) при поощрении Правительством Российской Федерации - в размере оклада месячного денежного содержания;

    б) при поощрении Президентом Российской Федерации - в размере двух окладов месячного денежного содержания;

    в) при присвоении почетных званий Российской Федерации и награждении знаками отличия Российской Федерации - в размере трех окладов месячного денежного содержания;

    г) при награждении орденами Российской Федерации, медалями Российской Федерации, за исключением юбилейных медалей Российской Федерации, и знаком отличия - Георгиевским Крестом - в размере пяти окладов месячного денежного содержания;

    д) при награждении знаком особого отличия - медалью "Золотая Звезда" - в размере 10 окладов месячного денежного содержания.

    16. Выплата единовременного поощрения, предусмотренная пунктом 15 настоящего Положения, производится по месту прохождения государственной гражданской службы поощренного, не позднее одного месяца со дня издания приказа о поощрении. Выплата оформляется приказом руководителя Ростехнадзора или руководителя территориального органа Ростехнадзора.".

    8. В пункте 19 слова ", указанной в пункте 19 настоящего Положения," заменить словами ", указанной в пункте 18 настоящего Положения,".

    Поделиться