04.07.2012 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 5 июля: Скорпионы, не перенапрягайтесь

    Овен

    Родные и близкие порадуют вас вниманием и заботой. Проявите и вы свои самые лучшие качества, не скупитесь на доброту.

    Телец

    Заранее распланируйте свой день. Это залог быстрой, четкой работы и хорошего настроения. Да и приятный романтический вечер не будет под угрозой срыва.

    Близнецы

    День будет напряженным, но продуктивным. Не стоит экономить силы, как следует отдохнуть вы сможете и в выходные.

    Рак

    Вы понадобитесь очень многим людям. Так что будьте готовы к большому количеству звонков и сообщений. И не нервничайте, раньше бывало и потруднее.

    Лев

    Вы будете с нетерпением ждать пятничного вечера и выходных. Но, как ни странно, это не помешает вам хорошо справиться с делами в этот четверг.

    Дева

    Вас ждет эмоциональный подъем. Порадуйте себя и своих близких подарками. Особенно большое впечатление это произведет на детей. Главное - не жалейте денег.

    Весы

    У вас будет столько вариантов, как провести сегодняшний вечер, что выбор озадачит вас не на шутку. Выберите самый веселый.

    Скорпион

    Не перенапрягайтесь, ваши сверхусилия лишь испортят дело и создадут нервозную обстановку. Вечер проведите в кругу семьи.

    Стрелец

    Ваш друг покажет себя с неожиданной стороны. К счастью, проявленные им качества придутся вам по душе.

    Козерог

    Проявите творческий подход как в личной жизни, так и в работе. Ваша фантазия поможет вам достигнуть очень интересных и весьма позитивных результатов.

    Водолей

    Сегодня вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Ваши мысли будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна.

    Рыбы

    Днем постарайтесь поменьше общаться с малознакомыми людьми. Вечером попейте травяной чай, примите расслабляющую ванну. Вода поможет вам снять накопленное за неделю напряжение.

    Поделиться