Новости

12 июля 2012 г.

Распоряжение администрации Алтайского края от 10 июля 2012 года №266-р

Опубликован 12 июля 2012 г.

В соответствии с постановлением Администрации края от 12.09.2011 № 500 "О проведении ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства на звание "Лучший работник культуры года":

1. Признать победителями конкурса:
в номинации "Лучший библиотечный работник":
Черепанову Елену Владимировну - заместителя директора краевого государственного казенного учреждения "Алтайская краевая специальная библиотека для незрячих и слабовидящих", г. Барнаул;
Фоминых Нину Васильевну - заместителя директора муниципального бюджетного учреждения культуры "Библиотечная информационная система", г. Рубцовск;

в номинации "Лучший музейный работник":
Симонова Евгения Васильевича - директора муниципального бюджетного учреждения культуры "Угловский краеведческий музей";
Цареву Наталью Степановну - главного научного сотрудника сектора "Отечественное искусство XX-XXI вв." научно-исследовательского отдела краевого государственного бюджетного учреждения "Государственный художественный музей Алтайского края", г. Барнаул;

в номинации "Лучший работник театрального и концертного учреждения":
Антипенкова Юрия Юрьевича - артиста (кукловода) краевого автономного учреждения "Алтайский государственный театр кукол "Сказка", г. Барнаул;
Вороновского Михаила Михайловича - главного режиссера муниципального бюджетного учреждения "Бийский городской драматический театр";

в номинации "Лучший педагог":
Селезневу Лидию Юрьевну - преподавателя краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Новоалтайское государственное художественное училище (техникум)";
Федотову Валентину Анатольевну - преподавателя хореографического отделения муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" г. Яровое;

в номинации "Лучший клубный работник":
Тиньшакова Николая Ивановича - балетмейстера хореографического коллектива муниципального казенного учреждения культуры "Тальменский межпоселенческий Дом культуры";

в номинации "Лучший работник методического центра":
Богаеву Галину Викторовну - главного методиста Центральной городской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная библиотечная система" города Заринска;
Классен Галину Семеновну - ведущего методиста краевого государственного бюджетного учреждения "Алтайский краевой центр народного творчества и досуга", г. Барнаул.

2. Признать лауреатами конкурса:

в номинации "Лучший библиотечный работник":
Быковскую Елену Владимировну - заместителя директора по детскому обслуживанию муниципального бюджетного учреждения "Централизованная библиотечная система г. Бийска";
Елисееву Татьяну Романовну - заведующего информационно-библиографическим отделом краевого государственного казенного учреждения "Алтайская краевая детская библиотека им. Н.К. Крупской", г. Барнаул;
Кармазинову Веру Николаевну - заведующего Тундрихинской сельской библиотекой-филиалом № 15 муниципального казенного учреждения культуры "Залесовская централизованная библиотечная система" Залесовского района;
Линейцеву Юлию Александровну - заведующего методико-библиографическим отделом районного муниципального бюджетного учреждения культуры "Михайловская межпоселенческая центральная модельная библиотека";
Санько Галину Николаевну - заведующего детским отделением объединенного муниципального казенного учреждения культуры "Леньковская сельская библиотека", Благовещенский район;
Сидорову Светлану Ивановну - заведующего отделом информационно-библиотечного обслуживания муниципального казенного учреждения культуры "Шипуновская межпоселенческая центральная районная библиотека";
Сливцову Ирину Евгеньевну - заведующего сектором по обслуживанию юношества и массовой работе муниципального бюджетного учреждения культуры "Павловская межпоселенческая модельная библиотека им. И.Л. Шумилова";

в номинации "Лучший музейный работник":
Кагикину Марину Анатольевну - заведующего отделом по науке муниципального бюджетного учреждения культуры "Краеведческий музей" города Рубцовска;
Огневу Елену Владимировну - заместителя директора по научной работе краевого государственного бюджетного учреждения "Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая", г. Барнаул;
Савенкову Елену Николаевну - директора муниципального бюджетного учреждения культуры "Поспелихинский районный краеведческий музей";

в номинации "Лучший работник театрального и концертного учреждения":
Иващенко Елену Юрьевну - концертмейстера по классу вокала краевого автономного учреждения "Алтайский государственный театр музыкальной комедии", г. Барнаул;
Киркова Антона Анатольевича - артиста драмы - ведущего мастера сцены краевого автономного учреждения "Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина", г. Барнаул;
Онищенко Александра Викторовича - дирижера муниципального бюджетного учреждения "Барнаульский духовой оркестр";

в номинации "Лучший педагог":
Заречнову Юлию Юрьевну - преподавателя  муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 4 г. Бийска";
Зверева Сергея Павловича - преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Первомайская детская музыкальная школа № 2" Первомайского района Алтайского края;
Линдт Ирину Владимировну - преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Кулундинская детская школа искусств";
Станкевич Наталью Владимировну - преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Барнаульская детская школа искусств № 1";
Федяй Викторию Сергеевну - преподавателя по классу саксофона краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Алтайский государственный музыкальный колледж", г. Барнаул;

в номинации "Лучший клубный работник":
Абершток Тамару Михайловну - художественного руководителя муниципального учреждения культуры "Алтайский сельский Дом культуры" Калманского района;
Боброву Татьяну Анатольевну - директора межпоселенческого муниципального бюджетного учреждения "Косихинский районный Дом культуры";
Кривошеину Антонину Константиновну - директора муниципального казенного учреждения культуры "Николаевский культурно-досуговый центр", Поспелихинский район;
Кузнецову Татьяну Геннадьевну - балетмейстера ансамбля современного танца "Серпантин" муниципального бюджетного учреждения "Городской Дворец культуры", г. Рубцовск;
Попову Ларису Ивановну - хормейстера вокального коллектива муниципального казенного учреждения культуры "Шипуновский межпоселенческий районный культурно-досуговый центр";
Суспицина Сергея Ивановича - директора муниципального казенного учреждения культуры "Ребрихинский центральный дом культуры имени заслуженного артиста России Алексея Ванина" Ребрихинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края;

в номинации "Лучший работник методического центра":
Дмитриеву Екатерину Валерьевну - заведующего программно-аналитическим отделом краевого государственного бюджетного учреждения "Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В.Я. Шишкова", г. Барнаул;
Малкову Татьяну Николаевну - методиста муниципального казенного учреждения "Кытмановская межпоселенческая библиотека";
Новикову Татьяну Витальевну - заведующего сектором по методике клубной работы муниципального бюджетного учреждения культуры "Топчихинский центральный Дом культуры";
Охорзину Любовь Ильиничну - ведущего методиста по библиотечному делу межпоселенческого муниципального бюджетного учреждения культуры "Информационно-методический центр" Ключевского района Алтайского края;
Седых Светлану Ивановну - главного библиотекаря краевого государственного казенного учреждения "Алтайская краевая детская библиотека им. Н.К. Крупской", г. Барнаул.

3. Управлению Алтайского края по культуре и архивному делу (Безрукова Е.Е.) за счет средств, предусмотренных долгосрочной целевой программой "Культура Алтайского края" на 2011 - 2015 годы, осуществить выплаты премий победителям конкурса в размере 50 тысяч рублей каждому, лауреатам конкурса - 15 тысяч рублей каждому.

Губернатор Алтайского края А.Б. Карлин

 

Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией