18.07.2012 23:31
    Поделиться

    Жаловавшаяся на Валерия Меладзе журналистка недовольна ходом следствия

    Вчера продолжилась история годичной давности, в которой главными героями выступают известный певец Валерий Меладзе и фотожурналист Евгения Гусева.

    Девушка пожаловалась в Пресненский суд на отказ следственных органов возбудить по ее заявлению уголовное дело против Меладзе. Напомним, что по сообщениям СМИ эта история между певцом и журналисткой произошла в начале июля прошлого года. Представители различных изданий находились у ресторана, где проходила свадьба телеведущей Яны Чуриковой и Дениса Лазарева. Когда гости начали выходить из питейного заведения, Гусева сделала несколько снимков Валерия Меладзе и сопровождавшей его солистки группы "ВИА Гра" Альбины Джанабаевой. Певец потребовал прекратить съемку и стереть уже снятые кадры. Но папарацци не подчинилась просьбе и бросилась бежать. Меладзе догнал ее и насильно отнял флеш-карту.

    Пострадавшая заявила, что Меладзе ее избил и даже якобы пытался душить. Она написала заявление в полицию с требованием привлечь его к ответственности по уголовной статье "грабеж". Ей было отказано. Меладзе утверждает, что он лишь попросил стереть свои фотографии.

    Между тем в том же суде лежит заявление Меладзе против Гусевой. Возбуждено уголовное дело по статье "заведомо ложный донос".

    Поделиться