25.07.2012 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа: Козероги, будьте активны

    Овен

    Возможно, что вам придется действовать в быстро меняющихся условиях. Главная задача - не допустить необдуманных решений.

    Телец

    Вы слишком медлительны и рассеяны. Сосредоточьтесь на текущих рабочих вопросах. Не лучшее время для стратегического планирования.

    Близнецы

    Если вы будете настаивать на своем, то возможны как положительные, так и отрицательные последствия. Действуйте исходя из реальной ситуации.

    Рак

    Проблемы в личной жизни потребуют комплексного решения. Вам вряд ли удастся найти исчерпывающий ответ на многочисленные вопросы.

    Лев

    Возможно, домочадцы попросят вас о крупной покупке. Вы же можете позволить себе значительные финансовые траты! Порадуйте родных.

    Дева

    Вопреки вашим амбициям, для счастья вам надо совсем немного. Работайте всю неделю добросовестно, а вечера проведите в семейном кругу.

    Весы

    Хорошая неделя, для заведения новых, и развития уже имеющихся деловых контактов. Но не злоупотребляйте расположением окружающих.

    Скорпион

    Не торопитесь с выводами. У вас будет достаточно времени, чтобы как следует проанализировать обстоятельства и принять верное решение.

    Стрелец

    Вам стремятся пустить пыль в глаза, вы можете быть дезинформированы. Любой ценой добивайтесь получения достоверной информации.

    Козерог

    Возможны серьезные продвижения по карьерной лестнице или создание соответствующих предпосылок. Будьте активны и расчетливы.

    Водолей

    Вы вполне можете себе позволить небольшой отдых. Иначе возможны переутомления. Так что вперед за билетами и новой панамой!

    Рыбы

    Деловые контакты будут результативными, но возможны юридические затруднения, влекущие серьезные проблемы. Будьте внимательнее.

    Поделиться