25.07.2012 23:00
    Поделиться

    Союзные государства проведут совместный конкурс

    Постоянный Комитет Союзного государства проводит открытый конкурс по размещению заказа на выполнение работ и оказание услуг по реализации в 2012 году комплексного информационного проекта "Российско-белорусский союз: от истории и культуры к общему будущему".

    В конкурсе могут принять участие юридические лица, соответствующие квалификационным требованиям, а также имеющие опыт выполнения работ, указанных в конкурсной документации.

    Организатор конкурса Постоянный Комитет Союзного государства. Финансирование работ осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства на 2012 г. Максимальная цена по видам работ приведена в конкурсной документации.

    Полный комплект конкурсной документации, в котором указаны предмет контракта, количество, качество и объемы выполнения работ и предоставления услуг, краткие характеристики работ и услуг, место и сроки выполнения работ и оказания услуг, форма, сроки и порядок оплаты работ и услуг, может быть получен на основании запроса по адресу: 103132, г. Москва, ул. Варварка, дом 7, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства, телефон: 623-77-22, или на интернет-сайте: www.soyuz.by.

    Конкурсные заявки, составленные в соответствии с требованиями конкурсной документации, должны быть доставлены по вышеуказанному адресу не позднее 11.00 23 августа 2012 года (время московское). Конкурсные заявки должны быть составлены по форме и в порядке, соответствующих конкурсной документации. Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится в 11.00 23 августа 2012 года (время московское).

    Поделиться