25.07.2012 23:00
    Поделиться

    Ведущие "Авторадио" будут вести утренние Олимпийские эфиры из Лондона

    - Мы вот думаем: а стоило ли уезжать из аэропорта, чтобы выйти в эфир всего лишь на одно утро? - размышляли ведущие утреннего шоу Брагин, Гордеева и Захар, вернувшись в московскую студию радиостанции после отпуска. - Может, и не стоило, но мы должны были сказать сегодня слушателям о самом главном: "Привет, мы уезжаем! Мы улетаем в Лондон!"

    Студия "Авторадио" откроется в британской столице на территории Russia.Park на время проведения летних Олимпийских игр. В гости к ведущим будут приходить спортсмены, звезды, политики, чтобы рассказать об увиденном своими глазами, поделиться впечатлениями и спеть несколько "комических куплетов" - подходящую к случаю музыкальную пародию.

    Называется летнее приключение в столице Великобритании "Трое в Лондоне, не считая собаки" совсем по-джеромовски, тем более что в Лондоне к "Мурзилкам" присоединится "истинный англичанин" - пес по кличке Монморенси. Говорят, это будет длинношерстная такса. Ну что ж, вполне в британском стиле - там любят маленьких собак. Вместе они будут вести каждое утро эфир, вместе совершать прогулки по олимпийской столице, разглядывая главные лондонские достопримечательности и делясь впечатлениями. Пес Монморенси уже дожидается ведущих в городе на Темзе, чтобы стать одним из членов команды.

    Репортажи о приключениях "Мурзилок" и о главных событиях Олимпиады-2012 будут публиковаться на сайте "Авторадио". Там же появятся фотографии и ролики, снятые российскими болельщиками о своей жизни в Лондоне. Для размещения материалов уже создан специальный раздел - "iРепортер Авторадио".

    - Давайте пометим Лондон! Каждый по-своему, конечно! - призвал слушателей "Авторадио" Захар. - Снимайте материалы о ваших приключениях на Олимпиаде, о том, где происходит самое интересное и важное, выкладывайте на сайт. Авторов самых оригинальных и креативных материалов мы пригласим в студию!

    - Ну что, качнем городок? Сэр Брагин, сэр Захар и... сэр Гордеева откроют вам Олимпиаду-2012 с другой стороны - у нас своя калитка! - подвел итог заключительного московского эфира Брагин. - До встречи в Лондоне!

    Поделиться