26.07.2012 23:00
    Поделиться

    Приказ об утверждении Административного регламента исполнения Федеральным агентством лесного хозяйства государственной функции по осуществлению федерального государственного пожарного надзора в лесах на землях лесного фонда

    Приказ Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) от 16 февраля 2012 г. N 58 г. Москва "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральным агентством лесного хозяйства государственной функции по осуществлению федерального государственного пожарного надзора в лесах на землях лесного фонда в отношении лесничеств и лесопарков, указанных в части 2 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерации, в лесах, расположенных на землях обороны и безопасности, и в случаях, когда полномочия, переданные Российской Федерацией органам государственной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерации, изъяты в установленном порядке у органов государственной власти субъектов Российской Федерации"
    Дата подписания: 16.02.2012Опубликован: 26.07.2012
    Вступает в силу: 07.08.2012

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 25 мая 2012 г.

    Регистрационный N 24325

    В соответствии с п. 4 Правил разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года N 373 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 22, ст. 3169, N 35, ст. 5092), приказываю:

    1. Утвердить прилагаемый Административный регламент исполнения Федеральным агентством лесного хозяйства государственной функции по осуществлению федерального государственного пожарного надзора в лесах на землях лесного фонда в отношении лесничеств и лесопарков, указанных в части 2 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерации, в лесах, расположенных на землях обороны и безопасности, и в случаях, когда полномочия, переданные Российской Федерацией органам государственной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерации, изъяты в установленном порядке у органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

    2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Рослесхоза В.Ф. Чикалюка.

    И.о. руководителя Ю. Дмитриев

    Поделиться