31.07.2012 13:11
    Поделиться

    Актриса Ольга Кабо родила сына в 44 года

    44-летняя актриса Ольга Кабо во второй раз стала мамой. Сегодня в одной из московских клиник она родила мальчика весом 3210 кг и ростом 49 см.

    Об этом в микроблоге Твиттер сообщила актриса Алика Смехова: "Сегодня утром моя любимая подруга - актриса Оля Кабо - родила сына! 49 см - 3210 кг! Поздравляю мамочку, папашу и всех нас!!! Ура!"

    Как пишут СМИ, малыша назвали Виктором. Он стал первым общим ребенком Ольги Кабо и бизнесмена Николая Разгуляева, за которого она вышла замуж более 3 лет назад. От первого брака с Эдуардом Василишиным у Ольги Кабо есть 13-летняя дочка Таня, которую она уже с собой берет на разные светские мероприятия.

    Заслуженная артистка РФ Ольга Кабо известна по фильмам "Комедия о Лисистрате", "Миллион в брачной корзине", "Нофелет", "Юность Бемби", "Чокнутые", "Летучая мышь", "Мушкетеры двадцать лет спустя" и многим другим. С некоторых пор Кабо считают актрисой-каскадером. Она занималась верховой ездой и фехтованием и после фильма "Крестоносец" Ольга Кабо стала полноправным членом Ассоциации каскадеров. Также Кабо дебютировала на эстраде в качестве певицы с песней композитора и поэта Елены Суржиковой "Я не солгу!".

     

    Поделиться