08.08.2012 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 9 по 15 августа: Рыбы, старайтесь думать о хорошем

    Овен

    Вам не стоит бояться рисковать. Вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где вполне возможно все потерять.

    Телец

    Вы будете идти на поводу у собственных эмоций. Все будет зависеть от того, кто окажется рядом с вами. Так что осмотрительность - прежде всего!

    Близнецы

    В отношениях с любимым человеком вы будете упорно гнуть свою линию, и если не захотите идти на уступки, то неприятностей вам не избежать.

    Рак

    Время для аналитической работы и маркетинговых исследований. Но после мозговых штурмов обязательно разбивайте бивак для отдыха.

    Лев

    В личной жизни не следует идти на радикальные перемены. Да и стоит ли тратить нервные клетки? Тем более что беспокоиться вроде не о чем.

    Дева

    Все поспешат вам на помощь, предложат моральную или материальную поддержку. Однако не обнадеживайтесь: вас могут обмануть.

    Весы

    Не принимайте важных решений, особенно связанных с переходом на новую работу. Лучше отложите решение проблемы на осень.

    Скорпион

    Не рассчитывайте быстро заработать - ваши авантюрные идеи не пройдут. В первую очередь нужно разобраться с домашними проблемами.

    Стрелец

    Сможете избежать всех ловушек. Учеба, любовь, активная творческая работа - каким-то чудесным образом вам удастся все это совмещать!

    Козерог

    Вам, возможно, удастся случайно познакомиться с людьми, с которыми придется общаться не один год. Будьте повнимательнее.

    Водолей

    Занимайтесь по возможности только известной вам работой. Сейчас не самое удачное время для серьезных трат. Помните о семейном бюджете.

    Рыбы

    Старайтесь думать только о хорошем. Хотя прошлое будет активно тормозить ваши любые начинания. Мужайтесь!

    Поделиться