09.08.2012 15:57
    Поделиться

    Социальная сеть Pinterest запустила открытую регистрацию

    Начиная с 8 августа зарегистрироваться в социальной сети Pinterest может любой желающий. Соответствующее объявление было опубликовано в официальном блоге интернет-ресурса.

    "Для тех, кто еще не присоединился к Pinterest, открытая регистрация означает, что вы можете стать участником сети, не дожидаясь приглашения - все, что вам нужно сделать, это отправиться на Pinterest.com и начать работать", - говорится в сообщении. Кроме того, как отмечает администрация ресурса, помимо регистрации с использованием Facebook или Twitter, теперь доступно создание новой учетной записи с использованием адреса электронной почты.

    Социальная сеть Pinterest была запущена в марте 2010 года в режиме закрытой регистрации. Позднее появилась возможность регистрации по специальным приглашениям (первым нескольким тысячам пользователей основатель Pinterest Бен Силберман отправлял приглашения лично). На сегодняшний день ресурс входит в тройку самых популярных социальных сетей в США, уступая Facebook и Twitter.

    С помощью Pinterest пользователи могут обмениваться фотографиями, организовывая их в коллекции по различным категориям. Опубликованные снимки можно отмечать "лайками", делиться в других соцсетях.

    Поделиться