13.08.2012 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 14 августа: Водолеи, будьте внимательны

    14 августа / вторник

    Овен

    Ваша несдержанность может лишить вас поддержки партнеров. Самое время подумать о такте и благоразумии. Постарайтесь сгладить острые углы.

    Телец

    Повышенная нагрузка на службе и проявленная вами работоспособность приведет к потеплению отношений с начальством.

    Близнецы

    Чтобы удержать достигнутое и подготовиться к штурму новых высот, вам придется проявить свои лучшие деловые качества.

    Рак

    Вы можете рассчитывать на помощь своих друзей в решении насущных вопросов. Но учтите, что в вашем окружении возможны важные перемены.

    Лев

    Напряженный день. Если вы начальник, не давите на своих подчиненных. Если же вы обычный служащий, избегайте размолвок с коллегами.

    Дева

    Условия для карьеры будут благоприятными. Любую ситуацию вы сможете использовать в своих интересах.

    Весы

    В целом день пройдет в размеренной спокойной обстановке, что позволит завершить хотя бы те дела, которые не терпят отлагательства.

    Скорпион

    Сегодня нельзя идти на конфликты с коллегами. Сначала повышенная нагрузка покажется вам непосильной, но скоро вы почувствуете, как откроется второе дыхание.

    Стрелец

    Могут удачно пойти финансовые дела. Вам удастся избежать даже изощренных ловушек. Тем не менее тщательно обдумывайте все свои действия.

    Козерог

    Необходимо последить за здоровьем и умерить свое честолюбие. Эгоизм и упрямство могут помешать гармоничному общению с коллегами.

    Водолей

    Будьте внимательны. Спешка и отсутствие дисциплины могут привести к неприятностям и даже травмам. Чувство меры станет ключом к успеху в этот день.

    Рыбы

    Спокойно занимайтесь текущей работой, поищите новые методы для решения давних проблем и постарайтесь поменьше суетиться.

    Поделиться