14.08.2012 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 15 августа: Овны, не драматизируйте ситуацию

    15 августа/ среда

    Овен

    Аврал на работе и не очень-то приятные сюрпризы от родных испортят вам настроение на весь день. Однако не стоит излишне драматизировать ситуацию.

    Телец

    Вы легко поддадитесь иллюзиям этого дня. Падать будет больно, так что постарайтесь сохранить ясный взгляд на вещи.

    Близнецы

    В результате ссоры с любимым человеком вам захочется уйти навсегда, громко хлопнув дверью. Не горячитесь, ни к чему хорошему это не приведет.

    Рак

    Рассчитывайте сегодня только на себя. Не ленитесь тщательно проверять полученную информацию, любая мелочь грозит превратиться в большую проблему.

    Лев

    Вам предстоит непростой разговор с вашим спутником жизни. Откладывать его дальше нет смысла, у вас и так накопилось немало сложных вопросов.

    Дева

    Сегодня вам предстоит испытать много сильных эмоций - как положительных, так и отрицательных. Вас даже может посетить чувство влюбленности.

    Весы

    Будьте осторожны: обычный разговор может закончиться громким скандалом, а сказанное в шутку замечание стать причиной разрыва отношений.

    Скорпион

    Возьмите себя в руки. Сцены ревности отложите до лучших времен, ни к чему хорошему они сейчас точно не приведут.

    Стрелец

    Вы будете не в меру упрямы и принципиальны и захотите гнуть свою линию до конца. Ваша бескомпромиссность придется окружающим не по душе.

    Козерог

    Дела вдруг всем скопом навалятся на ваши плечи. Без помощи друзей и родственников вам не обойтись.

    Водолей

    Полной неожиданностью станет серьезная обида любимого человека. Вы могли бы заметить это гораздо раньше и вернуть его расположение. Теперь все будет не так просто.

    Рыбы

    Хватит играть в бескорыстие. Проявите здоровую меркантильность, иначе скоро вы испытаете острую необходимость в деньгах.

    Поделиться