15.08.2012 23:12

Молодежная сборная России по хоккею уступила канадцам

Хоккеисты проиграли Канаде
    Накануне в канадском Галифаксе завершилась Суперсерия между молодежными сборными России и Канады.

Напомним, что перед заключительным поединком счет в серии был в пользу нашей команды - 2:1. Увы, добиться большего российская дружина не смогла, уступив 1:4. Для определения победителя организаторы решили провести дополнительный период. В овертайме удача улыбнулась "Кленовым листьям".

Пресс-служба федерации хоккея приводит слова капитана нашей сборной Наиля Якупова, который прокомментировал итоги противостояния с канадцами:

- Если отталкиваться от регламента, то наша команда проиграла. Но в целом сборная России показала нормальный хоккей, после того как мы провели пару матчей, ребята освоились и стали действовать лучше. Может, в решающий момент немного не хватило сил. Оценю выступление нашей команды как нормальное. Времени для подготовки к чемпионату мира еще будет достаточно. Нынешняя Суперсерия - это только начало. Хочу сказать ребятам спасибо за самоотдачу.