29.08.2012 23:22
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 30 августа по 9 сентября: Рыбы, проявите энергию

    Овен

    Не откладывайте дела на потом, это самая удачная неделя для их успешного завершения. Но не перегружайтесь, лето еще не закончилось.

    Телец

    Самое время уделить еще больше внимания своему внешнему виду. Не упускайте шансов, предоставленных судьбой. Интуиция вас не подведет.

    Близнецы

    Прислушайтесь к интуиции. Вам лучше абстрагироваться от проблем коллектива, которые благополучно разрешатся без вашего участия.

    Рак

    Отличный период для кардинальных перемен. Если вы их не планировали, просто разнообразьте вашу жизнь. Смените обстановку, ритм жизни.

    Лев

    Запишитесь на массаж, загляните в бассейн или Spa-салон. И не забудьте пригласить друзей. Они начинают чувствовать себя забытыми.

    Дева

    Активизируйте свои действия, приобретайте новые знакомства и не забывайте улыбаться. Улыбка поднимет настроение всем вокруг.

    Весы

    Совместная с коллегами работа над ошибками внесет оживление в обыденный ход дел. Проблемы, конечно, будут, но незначительные.

    Скорпион

    Вы привыкли держать ситуацию под контролем. Время расслабиться. Обстоятельства подскажут, чем нужно заняться в первую очередь.

    Стрелец

    То, что так сильно беспокоило, перестанет вас волновать. Сейчас хорошее время для новых планов и открытий. Но не забывайте о здоровье.

    Козерог

    Кроме карьерных вопросов, вас поглотят дела семейные. Это хороший повод купить новую мебель. Спешите - звезды на вашей стороне.

    Водолей

    В решении невыполнимых задач проявите творческий подход. В личной жизни возможны важные перемены, проявите инициативу.

    Рыбы

    Появится рвение к покорению новых вершин. Не потакайте слабостям. Проявите энергию на работе и увидите, как быстро придет вознаграждение.

    Поделиться