30.08.2012 23:00
    Поделиться

    Приказ об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидии на реализацию мероприятий, предусмотренных региональной программой переселения, включенной в Госпрограмму по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом

    Приказ Министерства финансов Российской Федерации (Минфин России) от 24 июля 2012 г. N 107н г. Москва "Об утверждении формы соглашения между Министерством финансов Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на реализацию мероприятий, предусмотренных региональной программой переселения, включенной в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом"
    Дата подписания: 24.07.2012Опубликован: 30.08.2012
    Вступает в силу: 11.09.2012

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 10 августа 2012 г.

    Регистрационный N 25168

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 октября 2011 г. N 852 "Об утверждении Правил распределения и предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий, предусмотренных региональными программами переселения, включенными в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 44, ст. 6268; 2012, N 3, ст. 447) приказываю:

    1. Утвердить форму соглашения между Министерством финансов Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на реализацию мероприятий, предусмотренных региональной программой переселения, включенной в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, по итогам реализации по состоянию на ___(1 января, 1 июля)______ 20__  года региональной программы переселения согласно приложению к настоящему Приказу.

    2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра финансов Российской Федерации A.M. Лаврова.

    Министр А. Силуанов


    Поделиться