06.09.2012 23:10

Молодежная сборная России по футболу разгромила Польшу в "отборе" ЧЕ-2013

Команда Писарева разгромила Польшу
    Молодежная сборная России в домашнем матче отборочного цикла чемпионата Европы-2013 в Екатеринбурге обыграла команду Польши со счетом 4:1. На этой встрече присутствовали 17 500 зрителей. Наши молодые футболисты давно не собирали столь внушительную аудиторию.

Игра началась неудачно для хозяев. На седьмой минуте поляки поразили ворота, защищаемые Николаем Заболотным ("Ростов"). До перерыва Шота Бибилов ("Волга" НН) счет сравнял, а после отдыха россиянам удалось отличиться трижды. Дубль сделал форвард мадридского "Реала" Денис Черышев, еще один мяч на счету Федора Смолова из махачкалинского "Анжи".

Благодаря этой победе возглавляемая Николаем Писаревым "молодежка" вышла на первое место в группе 6. В активе нашей команды после семи матчей 16 очков, у идущей следом Португалии - 14. В стыковые матчи выходят победители всех десяти групп и еще четыре сборные, занявшие вторые места с лучшими показателями.