21.09.2012 21:53
    Поделиться

    Первый обладатель iPhone5 остался доволен покупкой

    В США начался старт продаж нового iPhone5. Первым обладателем смартфона стал Хазим Саид. Для того, чтобы в настоящий момент держать в руках заветную новинку, американец простоял в очереди восемь дней.

    - Я доволен тем, что купил. Посмотрите, все загружается реально намного быстрее, - рассказал без улыбки уставший Хазим Саид.

    Таких же энтузиастов оказалось довольно много. Практически все время после презентации нового iPhone5 люди провели в очереди - кто стоял, кто сидел, а кто даже лежал. Очередь растянулась на целый квартал. По словам очевидцев, людей собралось около тысячи человек.

    Кстати, помимо обычных покупателей есть среди них и те, для кого такое большое число поклонников новых гаджетов - возможные клиенты.

    - Мы прекрасно знаем места, где iPhone 5 можно купить сегодня без всякой очереди, но такая уже сложилась традиция для тех, кто увлекается гаджетами Apple - это своего рода развлечение, а для кого-то и работа по продвижению своего бренда, - поделился своим мнением Хуан, который в очереди рекламировал аксессуары для смартфонов.

    Добавим, что помимо США новый смартфон уже можно приобрести в Австралии, Канаде, Франции, Германии, Великобритании, Японии, Сингапуре и Гонконге. Об этом сообщает РИА Новости.

    Поделиться