28.09.2012 19:40
    Поделиться

    Дмитрий Медведев встретится с Марком Цукербергом 1 октября

    Встреча премьер-министра России Дмитрия Медведева с создателем крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марком Цукербергом состоится в грядущий понедельник, 1 октября. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы российского правительства Наталью Тимакову.

    По ее словам, в ходе встречи российский премьер и известный интернет-бизнесмен "обсудят взаимодействие в области IT-технологий и стартапы в Сколково".

    Напомним, что о скорой встрече Дмитрия Медведева с Марком Цукербергом стало известно несколько дней назад. В ходе пребывания в Москве основатель крупнейшей в мире социальной сети может также встретиться с заместителями премьера - Аркадием Дворковичем и Владиславом Сурковым.

    Отметим, что премьер-министр Дмитрий Медведев достаточно давно стал активным интернет-пользователем, начав использовать блоги и социальные сети. У бывшего главы государства есть аккаунт в Twitter, дневник в "Живом журнале", а также страницы в соцсетях Facebook и "ВКонтакте". Читателями блогов российского премьера стали несколько миллионов человек.

    Поделиться