01.10.2012 23:34
    Поделиться

    Серия буллитов принесла победу ЦСКА в игре с "Металлургом"

    Команда Малкина проиграла ЦСКА
    Один из центральных матчей весьма насыщенного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге увидели жители Магнитогорска. Получивший усиление из-за океана "Металлург" принимал не менее звездный ЦСКА.

    Если кто-то ждал града заброшенных шайб, то наверняка разочаровался. Первое взятие ворот было зафиксировано уже на второй минуте, когда в составе ЦСКА отличился Жарков. Ответ хозяев последовал только в середине матча, когда счет сравнял Кулемин. После чего команды еще практически 35 минут безуспешно пытались вырвать победу. А в серии буллитов Игорь Радулов напомнил, что не только его младший брат Александр может делать результат: именно его штрафной бросок принес "красно-синим" победу - 2:1.

    Из других результатов стоит отметить гостевую победу пражского "Лева" над "Автомобилистом" из Екатеринбурга - 5:3. Этот результат позволил команде из столицы Чехии вернуть себе первое место в Западной конференции, до того ненадолго оккупированное ярославским "Локомотивом". Омский "Авангард" продолжает выкарабкиваться из ямы. Вчера "ястребы" на родном льду в овертайме переиграли одного из лидеров Восточной конференции новосибирскую "Сибирь" - 2:1. Решающий бросок за секунду до сирены нанес Таратухин. Челябинский "Трактор" разобрался со словацким "Слованом" - 3:1, в Ханты-Мансийске порадовала своих болельщиков "Югра". Аутсайдер КХЛ обыграл новокузнецкий "Металлург" - 4:3, ну а казахстанский "Барыс" дома расправился с "Амуром" из Хабаровска - 3:1. Остальные встречи завершились после подписания номера в печать.

    Поделиться