07.10.2012 09:58
    Поделиться

    Президент Белоруссии пожелал Владимиру Путину неиссякаемой энергии

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина с юбилеем, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу лидера Белоруссии.

    "Белорусы Вас знают и ценят как искреннего убежденного сторонника укрепления поистине братских связей между нашими странами. В значительной мере благодаря Вашим усилиям новое дыхание придано белорусско-российскому стратегическому партнерству, существенно активизирована совместная работа по развитию Таможенного союза и Единого экономического пространства, зримые очертания приобретают масштабнейшие проекты дальнейшей интеграции с участием Белоруссии и России", - говорится в поздравительной телеграмме Александра Лукашенко.

    Лидер Белоруссии выразил уверенность, что богатый опыт, жизненная мудрость, принципиальность и доброе отношение к Белоруссии Владимира Путина "будут и в дальнейшем способствовать взаимовыгодному двустороннему сотрудничеству наших государств и упрочению дружбы между белорусами и россиянами".

    Президент Белоруссии пожелал Владимиру Путину "неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и созидательных успехов в его многотрудной и ответственной деятельности на благо Российской Федерации".

    Поделиться