08.10.2012 23:43
    Поделиться

    В Москве пройдет международная финансовая неделя МОСИНТЕРФИН-2012

    На следующей неделе, 16-18 октября, в Москве в "Президент-отеле" Международная гильдия финансистов и компания TalkSquare при поддержке минфина проводят Московскую международную финансовую неделю МОСИНТЕРФИН-2012.

    "Актуальность предстоящего II Московского международного финансового форума определяется тем, что он проходит в сложный для мировой экономики период и направлен на выработку консолидированных подходов в ответ на вызовы времени, касающиеся необходимости модернизации глобальной мировой финансовой системы, формирования Московского международного финансового центра и решения назревших актуальных финансово-экономических проблем в России", отметил в своем приветственном слове министр финансов Антон Силуанов.

    Неделю откроет пленарное заседание "Евразийский союз - финансовые аспекты интеграции и место в структуре глобальных финансов". Во второй день состоится пленарное заседание "Московский МФЦ в системе глобальных финансов: возможности и ограничения", а затем - панельная дискуссия на тему "Как запустить программы повышения финансовой грамотности населения? Сферы интересов государства и финансово-банковского сообщества". 18 октября состоится Общероссийский форум "Инфраструктурные проекты России: дорожная карта для инвестиций".

    Поделиться