09.10.2012 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 10 октября: Близнецы, в вашей жизни - белая полоса

    10 октября / среда

    Овен

    Гармония Меркурия и Плутона. Ваша высокая работоспособность, уверенность в своих силах могут оказаться предметом острой зависти окружающих.

    Телец

    Постарайтесь, несмотря на все сложности, сдержать свои порывы и отказаться от действий, последствия которых пока трудно предсказать.

    Близнецы

    В вашей жизни - белая полоса. Удача сама будет плыть к вам в руки. Главное - сами от нее не прячьтесь! Не тратьте время на пустые разговоры.

    Рак

    Старайтесь вести себя дипломатично и никому не портите настроения. Тогда союзниками станут даже самые злобные недоброжелатели.

    Лев

    Решительность и другие положительные качества характера позволят вплотную подойти к реализации самой заветной мечты.

    Дева

    В повседневных делах надо быть собраннее. Не стоит соблазняться быстрыми деньгами, забудьте об иллюзиях. Много работайте.

    Весы

    Вам повезет на случайной встрече, которая кардинально изменит вашу жизнь. Однако и сами не плошайте! Доведите до конца то, что задумали.

    Скорпион

    Будьте готовы к поворотам судьбы. Хотя заранее ничто не будет предвещать неожиданных событий. Главное - сохраняйте хладнокровие.

    Стрелец

    Постарайтесь полагаться только на свои силы и до минимума снизьте влияние партнеров на ваши решения. Пора быть самостоятельным!

    Козерог

    Звезды не рекомендуют браться за решение вопросов, связанных с недвижимостью. Повремените пару недель. И будет на вашей улице праздник.

    Водолей

    Некоторые встречи или решения начальства грозят перевернуть вашу жизнь. Прислушайтесь к интуиции. Посоветуйтесь с друзьями.

    Рыбы

    Не рассчитывайте на легкие результаты. Вам придется упорно и терпеливо трудиться. Награда не заставит себя долго ждать

    Поделиться