10.10.2012 23:23
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 11 по 17 октября: Весы, не рискуйте

    11 октября - 17 октября

    Овен

    Если вы совладаете со своими страстями, то будете более защищены от попыток окружающих помешать вам получить желаемое. Главное - не нервничать по пустякам.

    Телец

    Вы будете купаться в любви и преданности окружающих. Стоит вам только свистнуть, как у ваших ног окажется целая толпа желающих помочь.

    Близнецы

    Постарайтесь быть поближе к дому. По крайней мере, решение домашних проблем будет получаться у вас лучше, чем выполнение служебных обязанностей.

    Рак

    Не идите проторенным путем, не цепляйтесь за старое и привычное. Иначе упустите шанс найти новые и очень перспективные источники дохода.

    Лев

    Пользуйтесь удачным моментом для расширения бизнеса, встречайтесь с важными людьми, заводите новые знакомства, осуществляйте коммерческие операции.

    Дева

    Не занимайтесь сомнительными финансовыми операциями. Обращайте внимание на предложения партнеров, не игнорируйте и неожиданные предложения.

    Весы

    Не рискуйте, не стоит принимать необдуманные решения. Не показывайте окружающим своей обиды. А поводы для нее будут: вряд ли кто-то поддержит ваши идеи.

    Скорпион

    Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. Вы склонны к ошибкам, поэтому не стоит заниматься важными делами и принимать радикальные решения.

    Стрелец

    Вам лучше всего работать под чьим-то руководством. Самое главное - вовремя выжать из поступающей информации что-то ценное.

    Козерог

    Если избежите серьезных ошибок, то сможете сделать намного больше, чем могли себе представить. Так что скорее засучите рукава.

    Водолей

    Возможны выгодные знакомства в недалеких поездках. Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет вашей заслугой.

    Рыбы

    Своевременно вступите в важные переговоры с начальством. Консенсус, с высокой вероятностью, будет достигнут. К тому же удастся улучшить свое материальное положение.

    Поделиться