11.10.2012 12:20
    Поделиться

    Голливудская актриса Линдси Лохан подралась с матерью

    Голливудская актриса Линдси Лохан снова стала героиней скандальной хроники. Недавно она подралась со своим знакомым, которого заподозрила в скрытой фотосъемке. Тогда она отделалась легкими ушибами. Теперь же она устроила потасовку с собственной матерью Диной Лохан, и без синяков тоже не обошлось.

    Как выяснили репортеры светской хроники, причиной ссоры стали деньги, которые мама Лохан задолжала своей знаменитой дочери, сообщает E!Online.

    Женщины вместе провели время на вечеринке, а затем на исходе ночи сели в машину с водителем и поехали домой. В какой-то момент Линдси завела разговор о возврате долга в 40 тысяч долларов, чем привела свою мать в дикую ярость. Она наговорила Линдси кучу оскорблений, обвинив ее в том, что та никогда ей не помогает. После чего набросилась на нее с кулаками. Напуганная неадекватным поведением матери, Лохан позвонила своему отцу и пожаловалась на мать. Лохан утверждала, что Дина находится под воздействием кокаина и повредила ей ногу. Запись их телефонного разговора попала к журналистам.

    Отец Лохан вызвал полицию, которая разняла дерущихся женщин, но задерживать никого не стала. Обе женщины затем показательно примирились для прессы - фото их теплых объятий попали в Интернет.

    Поделиться