12.10.2012 12:52
    Поделиться

    Веб-трансляция предстоящих выборов пройдет на сайте webvybory2012.ru

    Сайт webvybory2012.ru будет транслировать региональные выборы губернаторов, которые состоятся в это воскресенье - 14 октября.

    Как сообщает ИТАР-ТАСС, пользователи интернета смогут увидеть "картинку" с 5288 участков.

    - С каждого участка, добавленного в список трансляций, зарегистрированный пользователь сможет получать изображение с одной из двух камер: либо с обеспечивающей съемку общего плана участка, включая места выдачи бюллетеней, либо с направленной на урны для голосования, где после окончания голосования будет также происходить и подсчет голосов, - объяснили в компании "Ростелеком".

    В настоящий момент трансляция не осуществляется. Она должна начаться 13 октября в 23:00 по местному времени каждого конкретного региона. Завершится видеотрансляция выборов в режиме он-лайн в понедельник - 15 октября в 8 часов утра (также по местному времени).

    Известно, что наблюдать можно будет за голосованием, проходящим в Белгородской, Брянской, Рязанской, Амурской, Новгородской, Калининградской областях и в Подмосковье.

    Для того, чтобы получить доступ к видео, нужно зарегистрироваться на сайте webvybory2012.ru, установить на компьютер одну из последних версий своего браузера и желательно наиболее свежую программу Adobe Flash Player.

    Поделиться