17.10.2012 23:29
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 18 по 24 октября: Стрельцам удадутся любые проекты

    Овен

    Не разбрасывайтесь, постарайтесь правильно выбрать приоритеты. Если преуспеете в этом, то отличный результат не заставит себя ждать.

    Телец

    В первой половине недели не следует пренебрегать мелочами. Вторая половина семидневки наверняка пройдет без особых осложнений.

    Близнецы

    Ваше природное обаяние и особая привлекательность будут возрастать - ждите ярких личных событий и позитивных изменений в жизни.

    Рак

    Вашими действиями будут руководить мотивы, о которых вы вряд ли станете всем рассказывать. Но тем не менее получите удовольствие.

    Лев

    В конце недели вам неожиданно улыбнется удача. Своевременно приступая к новым грандиозным делам, вы окажетесь в гуще событий.

    Дева

    В течение недели стоит гармонично чередовать работу и отдых, не загонять себя в угол. Сложно ждать чего-то особенно хорошего от пятницы.

    Весы

    Радости в семье и на отдыхе, удача в любви ждут вас! В деловых вопросах, напротив, звезды сейчас склоняют к осторожности. Прислушайтесь!

    Скорпион

    Время благоприятно для интеллектуальной деятельности. Яркое личное событие вероятно во второй половине недели. Не упустите своего счастья.

    Стрелец

    Вам удадутся совместные дружеские проекты, в том числе - и в бизнесе. Ваш любовный союз переживет очередной расцвет. Надолго ли?

    Козерог

    Ваш успех будет зависеть от гармонии во взаимоотношениях. Благоприятно укреплять уже существующие контакты - как в бизнесе, так и в любви.

    Водолеи

    Время благоприятно для оздоровительных мероприятий, отдыха, развлечений, приятного семейного общения, новой яркой любви, перспективной работы.

    Рыбы

    Возросшая космическая ритмика скорее всего мобилизует вас для творческой деятельности и спорта. Кроме того, придется также решать давно назревшие семейные проблемы.

    Поделиться