28.10.2012 23:21
    Поделиться

    Астропрогноз на 29 октября: Скорпионы, вас ждут приятные сюрпризы

    29 октября / понедельник

    ОВЕН

    День полнолуния! Остановитесь, сколько можно лететь с бешеной скоростью! Не переоценивайте своих возможностей.

    ТЕЛЕЦ

    Первый рабочий день недели принесет вдохновение. Финансовая ситуация будет лучше, если вы будете ее держать под контролем.

    БЛИЗНЕЦЫ

    Не стоит делать долгосрочных капиталовложений. Да и заключение новых договоров лучше отложить на потом.

    РАК

    Вам могут предложить повышение по службе. Конечно, оно вам будет лестно, но хватит ли у вас сил на такую работу? Подумайте хорошенько, прежде чем соглашаться.

    ЛЕВ

    Весь день будьте бдительны вне дома, отмените запланированную командировку, даже не думайте садиться за руль, воспользуйтесь услугами общественного транспорта.

    ДЕВА

    Советуем сегодня воздержаться от эмоциональных излияний. Лучше совершите то, что давно запланировали, и то, что по силам.

    ВЕСЫ

    Тщательно избегайте всевозможных физических нагрузок. И не загоняйте себя в угол решением сложных проблем. Это может отразиться на вашем настроении.

    СКОРПИОН

    Вас ждут приятные сюрпризы и успехи на новой работе. Но сумеете ли вы выполнить взятые на себя обязательства?

    СТРЕЛЕЦ

    Мобилизуя свои силы и ресурсы, вы реализуете творческие планы.

    КОЗЕРОГ

    Если у вас возникнут неожиданные трудности в общении с собственным начальником, советуем прибегнуть к уже испытанному средству - возьмите в посредники женщину.

    ВОДОЛЕЙ

    Этот понедельник опасен осложнениями в дороге. Трудности могут доставить домочадцы. Сотрудничество с друзьями принесет успех.

    РЫБЫ

    Избегайте авантюрных мероприятий. Но развлекаться не возбраняется. Общение, забота о внешности и прочие удовольствия улучшат настроение

    Поделиться