31.10.2012 10:51
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Кубка английской Лиги "Челси" - "МЮ"

    Добрый день, уважаемые любители английского футбола! Сегодня на стадии 1/8 финала Кубка английской Лиги сойдутся два лидера чемпионата Англии - "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

    Таким образом, судьба как будто дает аристократам шанс доказать всем, что не совсем заслуженная победа "МЮ" в девятом туре английского чемпионата была случайной.

    Давайте вспомним воскресный поединок этих команд. На 4-й минуте Руни отдал великолепную передачу под удар ван Перси, который пробил из центра штрафной в штангу. От стойки футбольный снаряд отскочил в спину Давиду Луису и отлетел в ворота "Челси" - 0:1.

    Прошло всего восемь минут после первого гола, как Робин ван Перси исправился и попал уже не в штангу, а в створ - 0:2.

    И только на 44-й минуте Мата великолепно исполнил штрафной: классный обводящий удар в дальний угол - 1:2.

    Уже на 53-й минуте Оскар подал с левого фланга на 11-метровую отметку, а Рамирес точно пробил головой - 2:2.

    После этого главным на поле был уже судья встречи. Сначала он показал красную карточку Ивановичу за фол последней надежды против Эшли Янга, хотя никакого выхода один на один там не было. А на 68-й минуте Фернандо Торрес пошел в обводку на двоих игроков, упал и получил "горчичник" за симуляцию. Эта желтая оказалась для испанца второй. Хотя на повторе было явно виден фол со стороны Эванса, а не самого Торреса.

    И под конец судья еще засчитал гол Эрнандеса, который был забит из положения вне игры - 2:3.

    Так что нет сомнений, что сегодня мы увидим настоящую битву.

    К сожалению, удаленные в игре чемпионата Бранислав Иванович и Фернандо Торрес не примут участия в кубковой игре по причине дисквалификации. По английским правилам дисквалификация распространяется на все внутренние турниры. Также  вэтом матче не сыграют Джон Терри и травмированный Фрэнк Лэмпард.

    У "Манчестер Юнайтед" из травмированных только Кагава, Джонс и Линдегор. Но возможно появление на поле Криса Смоллинга, который отсутствовал пять месяцев.

    В предыдущем раунде "Челси" на своем поле разгромил "Вулверхэмптон" - 6:0, а "Манчестер Юнайтед" одолел "Ньюкасл" - 2:1.

    Главный судья: Ли Мейсон (Болтон, Англия).

    Онлайн-трансляцию ведет Георгий Панин.

    Поделиться