04.11.2012 03:00
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России ЦСКА - "Локомотив"

    Сегодня в рамках центрального матча 14-го тура чемпионата России по футболу в "Лужниках" встретятся две московские команды - ЦСКА и "Локомотив".

    На данный момент номинальные хозяева встречи армейцы лидируют в первенстве страны с 30 очками. Столь же баллов и у "Зенита", но питерцы уступают по количеству побед. Команда Леонида Слуцкого в последних играх смотрится очень уверенно. Чего не скажешь о "Локомотиве". После 13-ти туров "красно-зеленые" расположились на восьмом месте в турнирной таблице.

    Кроме того, железнодорожники не смогли обыграть в Кубке России "Терек", а в чемпионате проиграли на последних минутах "Амкару". Подопечные Славена Билича не выигрывают уже пять матчей кряду. А еще одно поражение, тем более от ЦСКА, вообще может поставить под сомнение будущее хорватского наставника в московском клубе. Поэтому "красно-зеленым" как никогда нужна победа.

    Если говорить о потерях команд, то у армейцев здесь существенное "преимущество". Из-за травмы в этой игре может не принять участие полузащитник Алан Дзагоев. Защитник Марио Фернандеса получил серьезную травму носа в кубковой игре с "Тюменью". Если он и появится на поле с "Локомотивом", то в специально изготовленной в Барселоне маске. Окончательно же решение насчет того, сыграют ли эти два футболиста, будет принято накануне матча.

    У железнодорожников же существенных потерь нет.

    Букмекеры в дерби отдают предпочтение ЦСКА - 1 к 2,08 против 1 к 3,90. Посмотрим, сбудутся ли эти прогнозы.

    Матч "ЦСКА"- "Локомотив" обслужит Тимур Арсланбеков из Москвы. Онлайн-трансляцию встречи, которая начнется в 13.30 по московскому времени, проведет Юрий Зубко.

    Поделиться