06.11.2012 15:07
    Поделиться

    Две женщины погибли в ДТП под Мурманском

    В районе поселка Тайбола под Мурманском две женщины погибли при столкновении двух автомобилей. Водитель иномарки не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с отечественным автомобилем, в котором пассажиркой была пятилетняя девочка.

    Как сообщает пресс-служба областного Управления ГИБДД, авария произошла на 1327-м километре автодороги М18 "Кола". На месте ДТП погибли две пассажирки иномарки 1979 и 1958 годов рождения.

    Медикам пришлось госпитализировать водителя отечественного автомобиля с ушибом головного мозга и переломом костей таза. Ребенок находится в реанимации Оленегорской больницы с диагнозом "сочетанная травма".

    По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель иномарки, житель Апатит, получивший водительские права четыре месяца назад. По факту аварии сотрудниками правоохранительных органов проводится процессуальная проверка.

    Тем временем

    На автотрассе М18 "Кола" в Апатитском районе Мурманской области водитель грузового автомобиля не справился с управлением. Полуприцеп занесло на встречную полосу, где он столкнулся с легковой машиной. В салоне легковушки находился девятилетний мальчик, водитель и две женщины. Водитель находится в реанимации. Ребенок и вторая пассажирка отпущены домой после обследования. Виновник аварии с места ДТП скрылся, его разыскивают полицейские.

    Поделиться