09.11.2012 14:25
    Поделиться

    Сергей Иванов: Андрею Воробьеву по силам стать губернатором МО

    Шансы Андрея Воробьева стать губернатором Московской области по итогам выборов следующего года очень высоки. Об этом заявил руководитель администрации президента России Сергей Иванов. Он подчеркнул, что Воробьеву по силам справиться с поставленной задачей. Ему предстоит работать над решением социальных, транспортных, жилищно-коммунальных и миграционных проблем области.

    Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

    - Шансы очень хорошие. Он человек молодой, энергичный, имеющий опыт работы, который можно перенести на исполнительную власть. Воробьев умеет слышать и слушать людей, а это является главным критерием успеха. Так что перспективы и шансы я оцениваю, как очень высокие, - рассказал Иванов.

    Добавим, что сегодня Андрей Воробьев был официально представлен в доме правительства Подмосковья как исполняющий обязанности губернатора МО.

    - Уверен в том, что исполняющий обязанности губернатора справится с поставленной задачей. Он приходит не на выжженную землю. Здесь уже сложилась хорошая команда, составлены планы решения многих проблем. Здесь есть четкий план действий: что делать, как делать и кому это делать. Все проблемы нужно будет решать. И не для того, чтобы кому-то понравиться, а чтобы жители реально увидели улучшение жизни. Я уверен, что шаг за шагом область будет развиваться. Я еще раз поздравляю Андрея Юрьевича, и хочу заверить, что он получит всю необходимую поддержку от правительства, - отметил Сергей Иванов.

    Поделиться