11.11.2012 07:00
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Локомотив" - "Анжи"

    Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу сыграют "Локомотив" и "Анжи".

    У железнодорожников не самая простая ситуация. Команда находится на восьмом месте в турнирной таблице, и даже сегодняшняя победа не позволит им попасть в зону еврокубков.

    Но "Локомотиву" нужно еще победить. А если обратиться к статистике, то команда не знает побед уже полтора месяца. В последних пяти турах железнодорожники набрали лишь два очка из 15 возможных. А в пяти последних домашних матчах подопечные Славена Билича одержали всего две победы и трижды уступили.

    Намного лучше дела обстоят у "Анжи". Команда не знает поражений на протяжении десяти туров подряд, если, конечно, не считать обидное поражение от "Рубина". Подопечные Гууса Хиддинка сейчас идут на втором месте, уступая немного по очкам ЦСКА. Так что команда из Дагестана приложит все усилия, чтобы опять стать лидером чемпионата.

    Но как раз сил "Анжи" может и не хватить. И в этом главный плюс "Локомотива". Так как махачкалинцы выйдут на поле спустя всего три дня после напряженной встречи с "Ливерпулем" в Лиге Европы.

    Что касается потерь, то у "Локомотива" не смогут выйти травмированные Ян Дюрица, Дмитрий Торбинский, Майкон и Альберто Сапатер, а Дмитрий Тарасов пропустит матч из-за дисквалификации.

    У "Анжи" не примут участия в игре травмированные Лассана Диарра и Олег Шатов.

    Главный судья Алексей Николаев (Москва, Россия).

    Онлайн-трансляцию проведет Георгий Панин.

    Поделиться