13.11.2012 12:58
    Поделиться

    В псковском комитете по инвестициям сменился руководитель

    Руководителем Государственного комитета по инвестициям и пространственному развитию администрации Псковской области назначен бывший советник первого заместителя губернатора Андрей Михеев. Об этом глава региона Андрей Турчак объявил на заседании областной администрации 13 ноября.

    Бывший председатель комитета Наталья Трунова перешла на работу в агентство экономического развития Ленинградской области.

    По словам губернатора Андрея Турчака, Андрей Михеев знаком с работой комитета по инвестициям, потому что лично участвовал в разработке региональных инвестиционных программ, а также занимался привлечением в Псковскую область инвесторов.

    Поблагодарив Наталью Трунову за работу, губернатор Псковской области подчеркнул, что она много сделала на этом посту для региона, и добавил, что это "хороший стартап для нового дела".

    Отметим, что под руководством Андрея Михеева областной комитет по инвестициям и пространственному развитию больше не будет заниматься развитием туризма. Эта сфера деятельности переходит в ведение регионального комитета по культуре.

    Поделиться