19.11.2012 15:58
    Поделиться

    Машину виновницы крупного ДТП в Москве проверят на исправность

    Автомобиль, за рулем которого находилась виновница ДТП на Онежской улице, будет проверен на исправность в момент аварии, передает РИА Новости.

    Напомним, сегодня на Онежской улице в Москве джип, за рулем которого находилась девушка, врезался в остановку общественного транспорта. В результате ДТП три человека погибли на месте, еще один пешеход получил ранения. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. По словам представителя столичного департамента здравоохранения, сама женщина, находившаяся за рулем автомобиля, на машине скорой помощи была отправлена в Боткинскую больницу.

    Позже стало известно, что за рулем джипа Honda-CRV находилась не владелица автомобиля, а женщина, управлявшая машиной по доверенности.  По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

    В данный момент виновница ДТП находится в операционной Боткинской больницы, врачи оперируют женщину. "Пациентка в настоящее время находится в операционной, ее состояние тяжелое", - сказала собеседница агентства. В результате аварии три человека погибли и двое ранены.

    Фоторепортаж
    Поделиться