21.11.2012 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 22 по 28 ноября: Девы, вас могут обмануть

    Овен

    Ноябрь - отличное время для решения финансовых вопросов. Неплохо поискать сейчас и новое место для дополнительного заработка.

    Телец

    Вы будете идти на поводу у собственных эмоций. Все будет зависеть от того, кто окажется рядом с вами: поддержка со стороны будет для вас стимулом к тому, чтобы обрести почву под ногами.

    Близнецы

    В отношениях с любимым человеком вы будете упорно гнуть свою линию, и если не захотите идти на уступки, то неприятностей вам не избежать.

    Рак

    Хорошее время для аналитической работы, проведения маркетинговых исследований. И про домашние проблемы не стоит забывать.

    Лев

    Что-то вы поскучнели, и ваша спутанная грива не привлекает особ противоположного пола. Пора заняться собой: бегом в парикмахерскую и тренажерный зал!

    Дева

    Все поспешат вам на помощь, предложат моральную или материальную поддержку. Однако не обнадеживайтесь: вас могут обмануть.

    Весы

    Не принимайте важных решений, особенно связанных с переходом на новую работу. Лучше отложите решение проблемы на весну.

    Скорпион

    Не рассчитывайте быстро заработать - ваши авантюрные идеи не пройдут. В первую очередь разберитесь с домашними проблемами.

    Стрелец

    Отсутствие солнечных лучей плохо сказывается на вашем самочувствии. Может, стоит провести время в картинной галерее и полюбоваться там на летние пейзажи?

    Козерог

    Не стоит жаловаться на судьбу и неудачи. Вместо того чтобы вас поддержать, окружающие постараются подлить масла в огонь.

    Водолей

    Занимайтесь по возможности только известной вам работой. Сейчас не лучший момент для серьезных трат.

    Рыбы

    Вам не стоит бояться рисковать в материальных делах. Более того, вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где вы можете все потерять.

    Поделиться