24.11.2012 12:39
    Поделиться

    Андрей Воробьев назначил своих заместителей

    Сегодня в рамках внеочередного заседания Московской областной Думы были назначены первые вице-премьеры правительства Подмосковья.

    Министр образования правительства области Лидия Антонова заняла пост первого заместителя председателя подмосковного правительства по социальным вопросам. Об этом сообщает РИА Новости.

    - Антонова Лидия Николаевна - все этого человека очень хорошо знают, она родилась, жила и училась в Московской области. Лидия Николаевна будет отвечать за самый чувствительный блок нашего правительства - за социальную сферу, - сообщил исполняющий обязанности председателя правительства Московской области Андрей Воробьев.

    Юрий Олейников, в свою очередь тоже назначенный первым заместителем главы правительства области, будет отвечать за политические вопросы, а также за взаимодействия с общественными организациями и муниципальными образованиями.

    Кроме того, Ильдар Габдрахманов был назначен первым заместителем председателя правительства Московской области по финансовым и экономическим вопросам. Ранее он занимал должность главы комитета Госдумы по регламенту и организации работы.

    Поделиться