28.11.2012 23:22
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 29 ноября по 5 декабря: Рыбы, меняйте жизнь!

    Овен

    Пора задуматься о зимнем отдыхе, в последнее время вы подустали. Готовы ли у вас лыжи, обновлена ли экипировка? Да и настроение - как?

    Телец

    Радостные деньки впереди. Черная полоса благополучно закончилась, проблемы миновали. Остается лишь наслаждаться жизнью.

    Близнецы

    Конфликты на работе счастливо закончатся. Да и стоит ли тратить столько нервной энергии на моменты, о которых завтра вы уже не вспомните?

    Рак

    Вы целиком заняты сейчас семейными проблемами. И это отлично, ведь еще несколько лет назад вы не знали, как себя, любимого, развлечь.

    Лев

    Вы как-то забыли про своих друзей. Давно с ними не встречались, даже поговорить с ними по телефону у вас, как правило, нет времени. Меняйте ситуацию!

    Дева

    Хандра в ноябре - нормальное состояние. Солнца нет совсем, да и зима все никак не начнется. Потерпите, скоро нас порадует первый снег!

    Весы

    Давно ли вы брали в руки книги? Обратите внимание - вечером приходите домой и не выпускаете из рук пульта, гоняете по всем каналам. Почитайте классику!

    Скорпион

    Прислушайтесь к советам своего врача и пройдите тщательное обследование. Ведь осенью обострятся все болячки, а звезды сулят вам интересные планы на январь.

    Стрелец

    Вам пора встряхнуться, съездить куда-нибудь на недельку. Если позволяют средства, то на курорт или к дальним родственникам, которые дежурно зовут вас в гости уже какой год.

    Козерог

    Что-то давненько вы не радовали себя любовными приключениями. Встряхнитесь, выпустите свои гормоны на свободу, и хмурые деньки покажутся вам прекрасными.

    Водолей

    Прислушайтесь к своим близким: если дети просят купить им собаку - вспомните свои детские желания и скорее исправляйте ситуацию!

    Рыбы

    Жизнь без хобби скучна и неинтересна, развлеките себя , меняйте жизнь. А если не знаете как, обращайтесь к тем, кто проводит уикенд не на диване!

    Поделиться