30.11.2012 10:27
    Поделиться

    Антон Носик покинул пост медиа-директора SUP

    Медиа-директор холдинга SUP Антон Носик оставил свою должность, выполнив все поставленные перед ним задачи, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании.

    "Носик уходит из компании с 29 ноября 2012 года, внеся значительный вклад в развитие проектов холдинга", - цитирует агентство заявление пресс-службы SUP. Антон Носик в своем блоге, который он ведет в "Живом журнале", также опубликовал запись, в которой подтвердил свой уход из компании.

    "С сегодняшнего дня я не работаю в компании SUP, - написал он. - Это был интересный год и в истории компании, и в моей жизни. Теперь пришла пора - и мне, и SUP - двигаться дальше. Наше очередное расставание прошло без обид и упреков, по соглашению сторон".

    Холдинг SUP управляет популярными в России интернет-проектами, такими как блог-хостинг LiveJournal, онлайн-издание "Газета.Ru", спортивный портал "Чемпионат.com" и другими. Антон Носик является известным блогером, популяризатором "Живого журнала" в Рунете. На должность медиа-директора SUP он был принят в середине ноября 2011 года. В его задачи входило координирование развития медийных проектов холдинга, включая LiveJournal. В 2006-2008 годах Антон Носик также работал в SUP, занимая пост руководителя службы блогов. Помимо этого, медиа-деятель известен как один из создателей известных в России интернет-проектов, таких как Lenta.ru, "Газета.Ru", BFM.ru.

    Поделиться