06.12.2012 23:11
    Поделиться

    Аршавин бросил жену ради британской манекенщицы

    Аршавин оставил семью?
    Впору сочинить каламбур: он и от мяча ушел, и от жены. По сообщениям зарубежных информагентств, Андрей Аршавин якобы бросил семью и ушел от жены Юлии, с которой прожил девять лет, к британской манекенщице Лейлани Даудин.

    Снимки Аршавина в компании с Даудин часто мелькали в британских таблоидах, и информация о том, что в семейной жизни Андрея не все в порядке, не раз появлялась на страницах газет.

    Однако сведения о разрыве Аршавина с его супругой Юлией всплыли только сейчас. У Аршавина от брака с Юлией трое детей - два мальчика (один из которых родился в августе этого года) и дочь.

    Накануне в своем "Твиттере" Даудин сделала такую запись: "Мой друг выбрал одно из моих платьев, в котором можно сыграть свадьбу на пляже".

    Имя друга Даудин не называет, хотя поклонники "Арсенала" в Сети вовсю "поздравляют" Аршавина с предстоящей свадьбой. В комментариях поклонники "канониров" пишут, что Андрей стал жертвой "охотницы за кошельками". 32-летняя манекенщица в 18 лет получила титул "Мисс Великобритания" и долгое время входила в список 100 самых сексуальных женщин планеты. У Даудин до Аршавина были романы с несколькими футболистами, а с защитником сборной Северной Ирландии Марком Уильямсом она даже была помолвлена, однако после встречи с Аршавиным порвала все отношения с прежним партнером.

    Прямая речь

    Пресс-атташе Аршавина Игорь Моисеев сообщил питерским журналистам, что не видит причин комментировать слухи о разрыве Юлии и Андрея:

    - Я ничего не могу сказать на этот счет, поскольку не вижу смысла комментировать слухи. У них в семье все в полном порядке, и они готовятся отметить день рождения сына Артема – 7 декабря. Я как раз сейчас еду за подарком.

    Досье "РГ"

    Лейлани Даудин 32 года. Выросла в семье филиппинца и британки. В 18 лет получила титул "Мисс Великобритания", и долгое время входила в список 100 самых сексуальных женщин планеты. Западные СМИ отмечают, что у Даудин до Аршавина были романы с несколькими футболистами, а с защитником сборной Северной Ирландии Марком Уильямсом она даже была помолвлена, однако после встречи с Аршавиным порвала все отношения с прежним партнером. Британские СМИ приводят цитату Лейлани: "Мне нравится Андрей и я могу только представить, какие бы красивые у нас могли получиться дети!"

    Фоторепортаж
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Поделиться